10-11 ноября 2016 года, в г. Актау пройдет семинар на тему «Новые мезозойские нефтегазоносные горизонты (особенности триаса и валанжина)».

Спикерами семинара выступят: кандидат геолого минералогических наук Базар Ескожа, заместитель начальника отдела геологоразведки ТОО ФИОК лтд. Геннадий Воронов, государственный эксперт ГКЗ Республики Казахстан Валентина Шигаева, геолог с многолетним опытом работы в казахстанских и международных компаниях Арман Нурмуханбетов.

 

Двухдневный семинар состоит из четырех блоков: геология, сейсмика, петрофизика, испытание и методы интенсификации. Продолжительность и кейсы по каждому направлению разработаны с учетом максимальной эффективности. Весь материал подготовлен в печатном, электронном форматах и организована удобная визуальная подача. Опытные коучеры имеют большой практический опыт и проводят обучение в интерактивном режиме. Кроме заявленных спикеров своим опытом поделятся эксперты компании Schlumberger.

Семинар будет интересен всем специалистам в области нефтегазовой геологии: геологам, геофизикам, инженерам, специалистам в области разведочного бурения, операторам по исследованию скважин и добыче нефти, научным сотрудникам, исследователям.

Освоение триасовго комплекса в современных условиях является одним из перспективных направлений нефтегазовой геологии, поскольку представляет принципиально новый подход в обнаружении и добыче залежей углеводородов. При правильной организации работ на всех этапах от геологии до бурения, можно получить значительные результаты.

Стоимость участия – 250 000тг. за одного участника и 225 000 тг. – за каждого последующего от одной организации.

Пакет слушателя включает: обучение, раздаточные материалы, сертификат участника, обеды, кофе-брейки, экскурсию по городу.

Заполненные заявки принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты организаторов: +7 701 7646656, +7 7122 304 128

Clean CSS files are essential for an optimized website. Free online tool by HTML Cleaner.