19-20 июня 2017 года в рамках Международной выставки «Астана «ЭКСПО-2017» состоится Всемирный Конгресс инженеров и ученых «Энергия будущего: инновационные сценарии и методы их реализации» - WSEC-2017.

Конгресс входит в десятку самых значимых мероприятий Международной Выставки «АСТАНА ЭКСПО-2017».

Цель Конгресса - организация глобальной дискуссионной площадки между ведущими специалистами энергетической отрасли для обсуждения актуальных проблем мировой энергетики, включающей вопросы освоения новых источников энергии и технологий, энергосбережения.

Результатом работы Конгресса должны стать концепция развития новых мировых трендов в энергетической отрасли и сценарий перехода к энергетике будущего, обеспечивающих устойчивое развитие человечества в целом.

В рамках Конгресса планируется проведение пленарных и секционных заседаний, панельных дискуссий экспертов и круглых столов, встреч с лауреатами Нобелевских премий и Международной премии «Глобальная энергия», пресс-конференций с участием международных организаций, ведущих учебных заведении и научно-исследовательских институтов.

Просим Вас как руководителя энергетического предприятия принять участие или определить кандидатуру ведущего специалиста для участия в работе Конгресса в качестве спикера или слушателя, предоставив в соответствии с тематикой блока тезисы или доклад.

Просим будущего участника пройти онлайн регистрацию на сайте www.wsec.kz, и на этом же сайте получить дополнительную информацию о Конгрессе.